无障碍    |   

唐尧圣地 李氏故里
信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 答复时间
1 牛家乡开河村东南修路问题 交通能源环保 已完成 2024-05-08
2 请问隆尧县城管局电话多少?社保局电话多少? 城乡建设 已完成 2024-04-15
3 教育局电话是多少 教育 已完成 2024-04-10
4 黄河路什么时候东延 城乡建设 已完成 2024-02-08
5 关于农村煤改气安装补贴政策的问题 交通能源环保 已完成 2023-11-27
6 关于隆尧县园博园十字路口搭建过街天桥缓解交通压力的问题 政法 已完成 2023-11-08

信件受理概况

截至

收件总数:

已办理:

办理中: