欢迎访问隆尧县人民政府网站!
信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
1 关于县体育馆迟迟不予开放 建议 已完成 2023-01-31
2 中燃天然气限购天然气,而且现在经常断气,农村老百姓无法正常取暖 投诉 已完成 2022-12-07
3 隆尧农村天然气限购,村民基本供暖需求无法满足 投诉 已完成 2022-12-02
4 隆尧县丰硕院房地产逾期交房 投诉 已完成 2022-09-07
5 关于大学毕业生档案归原籍问题 上访 已完成 2022-05-31
6 农村分布式光伏安装 建议 已完成 2022-04-15
7 政策咨询 建议 已完成 2022-03-03
8 公安备案问题解决了 建议 已完成 2022-02-15
9 关于互联网公安备案所需时间 建议 已完成 2022-02-14
10 隆尧县莲子镇东电马村私自加码不让西店子村通行问题 投诉 已完成 2022-02-03
11 隆尧县市场监督管理局庇护隆尧县煜诚机械厂 投诉 已完成 2022-01-12

信件受理概况

收件总数:82

已办理:82

未办理:0

开始时间:2015-12-16

截止时间:2023-02-06